Документы для поступления в ДОУ

- свидетельство о рождении ребенка — (оригинал и копия)

- удостоверение личности одного из родителей (законного представителя) — (оригинал и копия)

- свидетельство или справка с места жительства о регистрации ребенка по месту жительства (по месту пребывания)

- медицинская карта и сертификат профилактических прививок ребенка

- направление (путевку) в дошкольную образовательную организацию

Анкета для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор с родителями.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о приеме.pdf (скачать) (посмотреть)
Уведомление (заявление) о перечне лиц.pdf (скачать) (посмотреть)

17.01.2024

Постановления № 878 от 29.12.2023г Администрации Палласовского муниципального района «Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Палласовского муниципального района, реализующих программу дошкольного образования», в целях регулирования отношений между родителями (законными представителями) и МКДОУ «Детский сад «Берёзка»

29.01.2021

Родители (законные представители) воспитанника имеют право на получение компенсационных выплат части родительской платы за присмотр и уход за детьми в ДОУ: - на первого ребенка – 20% - на второго – 50% - на третьего и последующего – 70 %