Награды, грамоты, дипломы воспитанников, педагогических работников и ДОО

16.07.2024

В целях получения объективной информации о степени соответствия образовательных результатов и условий их достижения при участии педагогов и воспитанников в конкурсах и мероприятиях различного уровня за 2023-2024  год была проведена соответствующая аналитическая деятельность. В ходе, которой было выяснено, что главная задача профессиональных конкурсов состоит в формировании и развитии профессионально-педагогической компетентности воспитателя.

Отмечается заинтересованность участия педагогов и воспитанников в конкурсах разного уровня: муниципальном, областном, всероссийском.Хочу такой сайт

В детском саду «Берёзка» педагоги способствуют активному участию воспитанников в конкурсах различного уровня. В течение 2023-2024г.г дети принимали участие во многих мероприятиях муниципального, областного и  всероссийского уровнях.

Грамоты педагоги.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамоты дети.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоги участия педагогов в мероприятиях.Берёзка.docx (скачать)
Грамоты воспитанников 24.pdf (скачать) (посмотреть)